Реклама моторных масел в авиажурнале «Якутия»
В июне стартовала рекламная кампания ООО «Тулон» в бортовом журнале авиакомпании «Якутия».
Группа компаний «Тулон» — официальный дистрибьютор ООО «Газпромнефть-СМ» в Республике Саха, Якутия.
Под маркой «Газпромнефть-СМ» производятся современные моторные и трансмиссионные масла, пластичные смазки, антифризы и специальные жидкости для легковых и лёгких коммерческих автомобилей.
Рекламная статья занимает всю страницу (1/1 полосы) и рассказывает о преимуществах моторных масел марки. Материал размещен в номере июнь-июль 2024 года.
Журнал «Якутия» выходит раз в два месяца, распространяется бесплатно на всех рейсах авиакомпании и доступен для каждого пассажира в течение года.
Авиа Адв, подразделение холдинга М-Рус, размещает рекламу в бортовых журналах авиакомпаний России.
Условия и стоимость рекламы в журнале «Якутия» уточняйте у менеджеров коммерческого отдела.
Лучшее в блогах
Вам понравится
В сентябре-октябре 2025 года объем рекламы в Instagram* сократился до 15,7 млн рублей — в 64 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Ограничения, вступившие в силу 1 сентября, привели к перераспределению бюджетов в пользу YouTube, Telegram и VK. Крупный бизнес полностью ушел с запрещенной площадки, а малый — перешел к серым схемам продвижения, говорят участники рынка и жалуются на стагнацию в инфлюенс-маркетинге. Между тем, по данным Ассоциации развития интернет-рекламы (АРИР), этот сегмент в 2025 году может вырасти на 17%.
Технологии подмены лица в видео меняют не только способы производства роликов, но и саму философию персонализированной рекламы. В материале собраны наблюдения, практические кейсы и глубинные процессы, которые стоят за этим стремительным переходом от классической продакшн-модели к гибким генеративным инструментам.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана