Russ подключила цифровой инвентарь в аэропортах к единой системе вещания
Кроме того, во всех аэропортах присутствия рекламных конструкций Russ совместно с руководством воздушных гаваней утверждены обновленные медиаконцепции и схемы размещения инвентаря. В соответствии с ними специалисты Группы продолжают установку и подключение новых экранов.
Так, в аэропорту Махачкалы в дополнение к двум большим экранам установлены еще 20 в составе трех сетей: шесть экранов в зале выдачи багажа, семь экранов в залах вылета международных и внутренних рейсов, еще семь — в зале регистрации.
Количество конструкций в аэропорту Нижнего Новгорода увеличилось до 22 штук, в том числе в зале регистрации на рейсы дополнительно установлено два экрана, в залах вылета — шесть экранов, в зале выдачи багажа — 10 экранов.
В аэропорту Южно-Сахалинска рекламодателям доступно размещение рекламы на 38 цифровых и на 7 статичных форматах, в том числе нескольких сетях цифровых ситиформатов и крупных видеостен в общем зале и зале выдачи багажа, экранов за стойками регистрации.
Во Владивостоке также продолжается реализация новой концепции: заменены цифровые ситиформаты на багажных лентах, установлена новая видеостена перед зоной досмотра. Также введены в эксплуатацию три сети цифровых ситиформатов в общем зале и залах ожидания вылетов. Общее количество экранов увеличилось с 17 до 33 штук.
Наша сеть рекламных конструкций в российских аэропортах охватывает сотни тысяч авиапассажиров, поэтому мы понимаем, как важно своевременно и регулярно обновлять инвентарь, поддерживать его исправную работу. Обновление медиаконцепций и установка современных экранов помогают сделать пребывание путешественников в терминалах более комфортным, а рекламодателям позволяют обратить на себя внимание целевой аудитории.
Радислав ХаррасовРуководитель отдела по работе с аэропортами Russ
Лучшее в блогах
Вам понравится
В Великобритании, Нидерландах и Канаде стартовала рекламная кампания You’re Getting Warm («Тебе станет теплее») второго по величине производителя пива в мире Heineken. В ней используются экраны, «активируемые погодой» и направляющие людей с холодных улиц в тепло местных пабов.
Чао! Сегодня читаем про новую айдентику стримингового сервиса BritBox, Юбилейная программа Pokémon, новая марка Магнит — «Зожно несложно», как по разному IKEA и Додо проявили себя по отношению к животным и новое про ограничения Telegram.
Бренд TORNADO MAX ENERGY завершил 2025 год обновлением продуктового сайта. Это не только технический апдейт и смена визуалов, а переосмысление цифрового присутствия: сайт стал новой точкой входа в мир бренда — более динамичной, визуально цельной и ориентированной на диалог с зумерами.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана