Иван Парышев, АРИР и AstraLab: единственный путь развития на рынке — путь создания новых направлений
Точкой роста для рекламного бизнеса станет развитие новых направлений, к которым пользователь проявляет интерес: ритейл, Connected TV, бренд-медиа, аудиореклама, AR/VR.
Почему AdTech-рынок России уникален, может ли он быть автономным, и какие у него перспективы? Об этом рассказал Иван Парышев, председатель комитета АРИР по AdTech Innovations & Startups, CEO и основатель AstraLab, в интервью проекта «На ногах» с Валентином Смоляковым, первым вице-президентом АКАР.
Хотите присоединиться к проектам АРИР? Тогда пишите на почту sidorova.m@interactivead.ru
Лучшее в блогах
Вам понравится
Вы хотите, чтобы страница сайта не появлялась в выдаче? Тогда одного запрета на сканирование в robots.txt будет недостаточно. Да, поисковые роботы не соберут закрытую информацию при посещении вашего сайта, но это не помешает им узнать о существовании страницы другими способами.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана