Ароматы года: ВкусВилл выпустил лимитированный календарь с запахами каждого месяца – от шашлыков до тыквенного латте
Ароматический календарь от ВкусВилла – дань уважения всем знакомым с детства каталогам с парфюмерией. Тереть его страницы и пробовать разные ароматы – всегда небольшое приключение. ВкусВилл решил пойти дальше и для путешествия по сезонам создал календарь «Ароматы года», в котором каждый месяц наполнен особенными, но до боли знакомыми всем, ароматами.
Январь – месяц восстановление режима. На смену майонезным салатам приходят домашние пельмени со сметаной. Февраль врывается в год не только увеличив световой день, но и захватив с собой блины.
Март – это месяц, в котором вопрос «почему жмут штаны?» возникает все чаще. Самое время насладиться сочными беляшами перед процессом похудения к лету. Апрель – время расхламления и такого приятного запаха генеральной уборки. А в мае жизнь делится на «до» и «после» шашлыков.
Июнь – месяц противоречий: на кефире или квасе? Потерев стикер, вас ждет свежий аромат окрошки, легенды первого месяца лета. Но если окрошка вызывает споры, то в июле однозначно нельзя проигнорировать черешню, которую ждали весь год. Сезон бахчевых начинается в августе, а с ним и возможность снова почувствовать яркие ароматы дыни и арбуза.
Сентябрь – месяц сбора урожая и домашних заготовок на зиму. Аромат огурцов и помидоров, готовящихся к закрутке, ждал своего часа весь год. А за ним – пряный тыквенный латте, уютный и теплый аромат октября.
Ноябрь – месяц монохрома и серого цвета за окном. Но ВкусВилл допускает серость лишь в сосисках – ведь это признак натуральности и отсутствия красителей.И вот, снова декабрь – месяц предвкушения и волшебства! В воздухе витают ароматы глинтвейна, пряных яблок и мандаринов.
Может, мы и не живём в матрице, но точно живём в спирали. Один год похож на другой, и пролетают они очень быстро. Мы придумали этот календарь c аромастраницами, чтобы, во-первых, посмеяться над рутиной и предсказуемостью взрослой жизни, а во-вторых, призвать людей наполнять дни собственными традициями, праздниками, событиями, вызовами, чтобы жизнь не казалась однообразной мешаниной из оливье, шашлыков, манго и окрошки
Анна Романенкоменеджер спецпроектов ВкусВилл
Календари не появятся в продаже, но несколько штук будут вложены в случайные онлайн-заказы москвичей, которые оформят заказ в мобильном приложении ВкусВилл с 25 по 29 декабря.
Лучшее в блогах
Вам понравится
В американской Meta* решили не мешать мошенникам из Китая, чтобы не лишать корпорацию доходов: четверть мошеннической рекламы (скам) на платформах корпорации Марка Цукерберга идет из Китая, принося компании более $3 млрд в год. Эксперты говорят, что поведение и политики Meta способствуют системной коррупции на китайском рекламном рынке.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана