Открытая лекция: ритейл-брендинг
В ВШБ пройдет открытая лекция про ритейл-брендинг. Наша стратег Мария Гельдт вместе с коллегами из Plenum и 585*Золотой будут разбирать, как сегодня создаются и развиваются бренды в ритейле: от стратегии до визуала и опыта в точках контакта
Не забывайте, что 14 февраля, это день всех влюбленных, поэтому приглашайте свою вторую половинку (любовную, семейную, дружескую, рабочую) и подключайтесь к онлайн лекции
Зарегистрироваться можно здесь
Лучшее в блогах
Вам понравится
6 февраля 2026 года на Олимпийском стадионе «Сан-Сиро» в Милане пройдет церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр. Телекомпания NBCUniversal полностью распродала рекламный инвентарь за месяц до начала Олимпиады. ADPASS сделал обзор уже выпущенных олимпийских видео.
Когда бизнес упирается в потолок роста, вопрос денег выходит на первый план. Банк может отказать, запросить лишние гарантии или растянуть процесс на месяцы. В таких условиях предприниматели всё чаще выбирают альтернативу — займ под залог от частных инвесторов.
Эффективность рекламной кампании во многом зависит от грамотного выбора медийного партнера. Однако сам процесс тендера часто сопряжен с непрозрачностью, неэтичными практиками и неоправданными затратами ресурсов со стороны как рекламодателей, так и агентств. Для систематизации этого ключевого этапа и создания честных «правил игры» Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР) представляет Рекомендации по проведению медийных тендеров.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана