Второе место в Brand Hub top 50
Мы открываем дверь первым, придерживаем третьим и принимаем поздравления!
23 апреля Brand Hub представил первый национальный рейтинг брендинговых агентств «глазами клиента», где Depot заняло второе место.
Brand Hub top50 — это комплексное исследование российского рынка брендинга, представленное в виде главного отраслевого рейтинга. Brand Hub на постоянной основе проводит анализ эффективности агентств. Отбор проводился по нескольким десяткам критериев, включая профессионализм, надёжность и экспертность. Всё честно и прозрачно.
Первое место заняла Студия Артемия Лебедева, а на третьей строчке расположилось агентство ONY.
Джентельменское второе празднуем не по-джентельменски!
Лучшее в блогах
Вам понравится
YouTube укрепляет позиции как универсальная платформа с эксклюзивным охватом: 45% зрителей Shorts не пользуются TikTok, 65% — Reels. Все это происходит на фоне стремительного роста загрузок: +16% для длинных видео и +42% для Shorts за последний год.
Digital-агентство Magnetto.pro раскрыло подробности о новых инструментах в рекламном кабинете Wildberries, которые направлены на повышение точности настройки кампаний и более гибкую работу с аудиторией.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана