Материал проходит модерацию
Aviokase
29.01.2026, 15:01

Авиабилеты из Израиля в Европу продают дешевле 50 долларов

Кроме того, пассажирам обещают возможность отменить бронирование и получить полный возврат.

Авиакомпания Blue Bird Airways объявила о распродаже авиабилетов на прямые рейсы из Тель-Авива в ряд городов Европы по сниженным ценам и ввела гибкие условия отмены для бронирований, сделанных в период маркетинговой акции. Началась распродажа во вторник, 27 января.

Одновременно перевозчик присоединился к шагам других израильских операторов, которые на этой неделе смягчили условия отмены бронирования и внесения изменений на фоне напряженности в регионе и иранской угрозы.

Blue Bird предлагает прямые рейсы из Тель-Авива по стартовым ценам: 49 долларов в одну сторону в Афины и Ларнаку, 79 долларов в Рим, 89 долларов в Прагу и 129 долларов в Берлин и Барселону.

Уточняется, что речь идет о базовом билете. Доплата за чемодан-тролли или большой чемодан в цену не входит. Также подчеркивается, что предложение ограничено несколькими сотнями мест на рейсы в будние дни и в выходные по условиям компании.

Доплата за чемодан-тролли весом до 8 кг составляет 18 долларов в одну сторону. Чемодан весом до 23 кг стоит 44 доллара в одну сторону.

Также около двух недель назад группа компаний Lufthansa заявила о переходе на выполнение только дневных рейсов в аэропорт Бен-Гурион и из него, отметив, что отменено было лишь ограниченное количество рейсов, а большинство ночных перенесли на дневное время.

Кроме того, Lufthansa сообщила, что до дальнейшего уведомления ее лайнеры будут облетать воздушное пространство Ирана и Ирака. Это также связано с обострением ситуации вокруг Исламской республики и угрозы ракетных ударов.

Вам понравится

NedT Agency
Вчера
Дни маркетинга, рекламы и брендинга
14.01.2026
Соломка PR агентство
12.01.2026