Региональная сеть Russ постоянно растет
Региональная сеть Russ показывает динамику роста, сегодня она уже насчитывает 95 городов присутствия и это связано в большей степени с установкой в региональных городах цифровых конструкций, которые пользуются серьезным спросом у рекламодателей. Мы активно работаем с индустриальным измерителем Admetrix и к услугам рекламодателей 100% мониторинг работы рекламных кампаний, где рекламодатель может в полной мере увидеть всю аналитику работы кампании.
Александра СинявскаяДиректор по продажам в регионах Группы Russ
Среди региональных лидеров рекламных кампаний, по ее словам, лидируют компании- застройщики, но последние два года интернет-платформы и онлайн сервисы активно увеличивали свое присутствие и бюджеты.
Она рассказала, что ритейл, который в Москве снизил свое присутствие в наружке, на региональном рынке занимает второе место и отметила, что «в региональной рекламе всегда больше доля местных рекламодателей, чем столицах, и в каком-то смысле локальный рынок ближе к потребителю и разнообразнее».
Год назад мы впервые показали данные о профиле аудитории каждой рекламной конструкции — в привычных демографических параметрах, и уровне дохода. Для нас важно, что эти данные подтверждают то, что с уличной рекламой контактирует самая активная часть населения, экономически активная, деятельная и мобильная. Этим объясняется то, что за 8 месяцев этого года мы по своим данным видим рост числа рекламодателей на 25%, и знаем, что это общая рыночная тенденция.
Александра СинявскаяДиректор по продажам в регионах Группы Russ
Лучшее в блогах
Вам понравится
Второй год подряд агентство Лира создает бренд-зоны на Финополисе и форуме «Азартные игры: отчисления на спорт» для ЕДИНОГО ЦУПИС. В этом году мы показали и новый брендинг компании, и актуальные технологии и сервисы, и даже разработали активность с генерацией нейроаватара. Как подходили к разработке концепций и с какими вызовами столкнулись в процессе, — рассказываем в кейсе.
На пленарной сессии НРФ’9 в третий день форума, 13 ноября, участники рынка разбирались во взаимоотношениях рекламодателей, агентств и подрядчиков. Творческие люди нарисовали портрет идеального заказчика, клиенты рассказали, что они делают своими силами, а для чего нужна креативная поддержка. Представители агентств размышляли, какая сторона им ближе — бизнес или творчество.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана