Золотая осень BEETL
Неспроста наша осень «золотая» — больше всего BeeTL гордится своими многочисленными победами:
«ТОП-1000 МЕНЕДЖЕРОВ РОССИИ 2023»
Президент Beetl Лариса Фортуна второй год подряд становится лауреатом среди «Высших руководителей» в отрасли «Коммуникационные и рекламные агентства», а исполнительный директор Зинаида Кривых попала в тройку лучших на позиции «Коммерческий директор». Также, Лариса Фортуна стала председателем жюри третьего конкурсного сезона Perspectum Awards!
Международный Фестиваль Рекламы Red Apple 2023
Интерактивный тест «Кто здесь самый счастливый ребенок?», реализованный для благотворительного фонда «Дорога Жизни», занял почетное третье место в номинации «Маркетинг: Рекламные кампании на социальную тематику».
Рейтинг Российских ивент-агентств (National Event Services Rating)
В топ вошли 40 компаний, которые продемонстрировали высокую бизнес-устойчивость в сегменте событийного маркетинга. А тройку лидеров замыкает Beetl!
Международный Фестиваль Событийного Маркетинга и Коммуникаций «bema!»
Кейс, реализованный для благотворительного фонда «Дорога жизни», взял золото сразу в двух номинациях: «Лучший социальный проект» и «Лучший малобюджетный проект», а благотворительная акция по сбору макулатуры «Добробум» заработала бронзу в номинации «Лучший ESG-проект»!
Ну и, конечно же, BeeTL в ТОП-10 лучших BTL-агентств Москвы по версии КП!
Осень в BeeTL началась ярко — коллеги приняли участие в съемке мерча «Вселенская Спираль», который, кстати, уже можно приобрести на Wildberries!
BeeTL Team в мерче «Вселенская Спираль»
Внутрикорпоративная культура BeeTL многогранна и разнообразна.
Так, коллеги из Indoor департамента посетили трехдневное корпоративное мероприятие в Красной Поляне, которое стало переходом к новым точкам профессионального и личностного роста.
И Хэллоуин не обошел нас стороной: команда BeeTL приняла активное участие в конкурсе костюмов и просто хорошо провела время!
Про культурный досуг тоже не забываем: коллеги дружно вышли в свет на спектакль «Репетиция банкета».
Вот такая осень в BeeTL!
Лучшее в блогах
Вам понравится
«Эвалар» и модный дом Alena Akhmadullina представили платье из переработанного пластика от упаковок фармпродукции компании на выставке в Государственном историческом музее (ГИМ) на Красной площади. Совместная коллаборация представлена на выставке «Сны Алены», которая начала свою работу 27 ноября и продлится до апреля следующего года.
Агентство деловых путешествий и корпоративных мероприятий IBC Corporate Travel отмечает, что в этом году как никогда остро ощущается диссонанс между пожеланиями MICE-заказчиков и бюджетированием новогодних корпоративов.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана