Вебинар Admin24 и Телфин: «Текст или голос? Как выбрать канал для поддержки клиентов и автоматизировать всю коммуникацию»
Сегодня клиенты пишут компаниям в мессенджерах, соцсетях, на почту. И параллельно с этим продолжают активно обращаться по телефону. Особенно, когда нужно быстро решить срочный вопрос.
На вебинаре вы узнаете, в каких случаях какой канал связи лучше подходит, а также как автоматизировать поддержку и ускорить работу с обращениями.
О чем именно будут говорить спикеры
-
Почему важно уделять внимание качеству поддержки клиентов и через какие каналы связи ее можно оказывать.
-
Чем голосовые каналы связи отличаются от текстовых, какие преимущества и недостатки у них есть.
-
Как автоматизировать работу с обращениями, чтобы оперативно решать вопросы и в мессенджерах, и по телефону.
Спикеры
-
Иван Павлов, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами в Телфин.
-
Ксения Крылова, руководитель направления Admin24.
-
Алена Дрибноход, старший специалист направления Admin24.
Место и время
16 октября (четверг) в 11:00.
Формат: онлайн (участие бесплатное).
Регистрация — по ссылке!
Лучшее в блогах
Вам понравится
Искусственный интеллект и машинное обучение переходят из разряда экспериментальных технологий в рабочие инструменты digital-маркетинга, демонстрируя измеримую эффективность в решении конкретных бизнес-задач. Комитет по AI/ML Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР) представляет кейсы, показывающие, как современные алгоритмы помогают компаниям сокращать расходы, экономить ресурсы и повышать эффективность рекламных кампаний в условиях растущей конкуренции и дорожающего трафика.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана