Управленческие поединки в офисе Creonit
Оттачивали навыки переговоров, разыгрывали кейсы из менеджерской практики, разбившись на пары по ролям. Было очень весело, дебаты были жаркими, захватывающими и с долей юмора. Жюри оценивали навыки участников, выбирая, кто пройдет в следующий этап.
Поздравляем победителя — Владимира Мельникова!
В роли жюри:
-
Антон Макаров, генеральный директор Creonit.
-
Елена Гика, портфельный менеджер KODE.
-
Дина Гарбуз Head of PMO в Creonit.
Модератор поединков и вдохновитель: Ирина Санарова, Head of PMO в Creonit.
Спасибо всем участникам и гостям, будем ждать вас снова Кто не успел, вступайте в группу управленческих поединков.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Как искусственный интеллект меняет правила игры в медиаиндустрии? Этот вопрос стал центральным, 4 декабря, на пленарной сессии «Технологии как драйвер роста в медиаиндустрии» в рамках Московского индустриального медиафорума в «Сколково». Спикером выступила Виктория Новицкая, руководитель отдела сопровождения коммерческих проектов продюсерского центра «Инсайт Люди» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).
Компания Цифровизация Производства совместно с Московской Технической Школой при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы проведет промышленный лекторий для руководителей производственных компаний.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана