UIS — победитель в номинации «Лучшее коммуникационное решение в медицине»
5 декабря в Москве состоялась церемония вручения премии ComNews Awards, ежегодно отмечающая лидеров цифровой трансформации России.
UIS одержали победу в категории «Лучшее коммуникационное решение в медицине».
Жюри оценивало продукт по критериям: инновационность, отраслевая значимость, масштабируемость и измеримая эффективность.
Благодарим экспертов премии за высокую оценку нашего сервиса!
Вместе с нами наградили:
-
АО «Альфа Банк». Номинация «Лучшая цифровая платформа для адаптации и удержания клиентов в финансовом секторе»
-
АО «Газпромбанк». Номинация «Банк архитектор технологического лидерства»
Ознакомиться с официальным пресс-релизом на сайте →
Лучшее в блогах
Вам понравится
ПАО «М.видео» представила серию праздничных активностей к гендерным праздникам. Центральным элементом кампании стал новый OLV-видеоролик с участием Прохора Шаляпина в образе Скупидона, который помогает покупателям выбирать подарки для любимых легко, быстро и с выгодой, при этом не уработавшись в муках подбора.
Белый Квадрат / White Square, один из ведущих международных фестивалей креативности, маркетинга и коммуникаций, получивший профессиональное признание по всему миру, продолжает приём конкурсных проектов. Принять участие в Фестивале могут бренды и креативные, digital, брендинговые и коммуникационные агентства, дизайн-студии, инхаус-команды и другие представители креативных индустрий из любой точки мира.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана