Resonance и «Первый ДСК» показали новогодний сериал с котом
Вместе с «Первым ДСК» мы создали серию забавных роликов, посвящённых новогодним приключениям, знакомым каждому владельцу пушистого друга.
В одном из эпизодов кот стойко противостоит искушению прыгнуть на украшенную ёлку, а в другом выбирает коробку из-под подарка вместо уютной лежанки. Эти истории вызвали улыбку и напомнили о том, что именно такие мелочи делают праздник по-настоящему домашним и уютным.
Посмотреть все серии новогоднего сериала можно здесь.
Лучшее в блогах
Вам понравится
С 11 по 12 февраля в Национальном центре «Россия» в Москве пройдет российская национальная кинопремия «Герои большой страны». Информационным партнером события выступает «Газпром-Медиа Холдинг». В рамках мероприятия состоятся экспертные дискуссии. В одной из них примет участие генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана