Пирс 5 — в топ-10 рейтинга креативности АКАР
Очередной повод гордиться нашими кейсами и талантами! По итогам 2023 года наше агентство вошло в топ-10 Национального рейтинга креативности АКАР, заняв почетную 6-ю строчку в сегменте «Брендинг».
При подсчете баллов учитывались все призовые места и шорт-листы во всех номинациях профессиональных фестивалей RedApple, ADCR, SilverMercury, WhiteSquare и СРЕДА, полученные за прошедший год.
Уже много лет Рейтинг креативности АКАР является единственным общепризнанным рейтингом креативности в России, поэтому нам особенно приятно занять в нем высокое место. Идем вперед к новым достижениям!
Лучшее в блогах
Вам понравится
Дмитрий Алексеенко, креативный директор YellowBrand и куратор направления «Бренд-дизайн» в Высшей Школе Брендинга, в 21-м сезоне ADCR Awards оценивал работы молодых авторов в блоке Young & Students. Его профессиональный взгляд, отточeнный годами в брендинге и педагогике, фиксирует, как меняется сама философия дизайна в руках нового поколения. Дмитрий рассказал, чего ожидает жюри от участников и на кого ориентирован конкурс ADCR Awards.
14 ноября в Four Seasons Hotel Moscow состоялась десятая юбилейная премия ОК! Awards «Больше чем звезды». Мероприятие собрало ярких представителей шоу-бизнеса, кино и медиаиндустрии. Номинантами стали резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).
Интернет кишит видеосервисами, но далеко не каждый заслуживает места в ежедневной закладке. Одни раздражают рекламой, другие тормозят, третьи предлагают интерфейс уровня 2008 года. В этой статье — десять платформ, где видео смотреть приятно, а опыт пользователя не превращается в борьбу с плеером. Без сухих рейтингов, но с реальными впечатлениями, цифрами и техническими нюансами, о которых обычно молчат.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана