Холдинг ON Медиа превращает «Сказку о царе Салтане» в контентную вселенную
В онлайн-кинотеатре КИОН появилась царь-карточка, ставшая входной точкой в сказочный мир проекта. В отдельном разделе пользователи могут посмотреть официальный трейлер и узнать всё о фильме, а также купить билеты на сеансы в более чем 900 кинотеатрах по всей России через интеграцию с Ticketland (включая сети «Каро», «Киномакс», «Синема Стар», Mori Cinema, Silver Cinema, «Люксор» и другие).
Также можно приобрести билеты на выставку «Жили-Были: Царство русской сказки» – амбициозный проект Ticketland на площадке Винзавода. Здесь посетители погружаются в мир русской сказки: инсталляции, арт-объекты, экспозиции, посвящённые культовым произведениям. В отдельном зале, посвящённом фильму «Сказка о царе Салтане», можно увидеть декорации и костюмы героев.
Погрузиться в атмосферу русской сказки поможет тематический плейлист на КИОН Музыке.
В книжном сервисе КИОН Строки подготовили специальную аудиоверсию произведения Александра Пушкина исполнении приглашенного чтеца. В качестве иллюстрации использовали постер из фильма.
«Сказка о царе Салтане» – это масштабная интерпретация любимой истории, над которой работала «Кинокомпания братьев Андреасян» совместно с телеканалом ТНТ и ON Студией. Главные роли исполнили Павел Прилучный (Царь Салтан), Лиза Моряк (Царица), Алексей Онежен (князь Гвидон), Алиса Кот (Царевна-Лебедь) и Ольга Тумайкина (Бабариха).
КИОН, КИОН Строки, КИОН Музыка, Ticketland и ON Студия входят в холдинг ON Медиа.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана