ADPASS рекомендует материал к прочтению
Distant Global
Distant Global: как быстро упаковать онлайн-курсы
Приветствуем! Мы — Distant Global, LMS-система с гибкими настройками. Наши клиенты — компании, вузы и онлайн-школы. Мы предлагаем платформу, на которой есть все, что нужно для быстрого создания онлайн-курсов. У нее современный, технологичный дизайн. Слушатели оценят удобство ее использования, а владельцы онлайн-школ — легкость запуска курсов.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Агентство «Репутация»
03.03.2026
Perspectum Awards
16.02.2026
Артикс. Агентство ответственного маркетинга
15.02.2026
Продвижение приложений в разных сегментах, эволюция подходов, ремаркетинг и борьба с фродом — опыт Ольги Липовских. 10 лет app performance
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс»), мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. На этот раз пообщались с Ольгой Липовских, коммерческим директором Alfastat, ex-руководителем медиа и digital-маркетинга Happyland.
Головкин и партнеры
09.02.2026
ИИ-тьютор для тренировки мышления обучающегося
Истинное обучение рождается тогда, когда активно возникает желание преодолевать трудности. И именно благодаря интерактивному тьютору на базе ИИ становится возможно моделировать эти барьеры из сложностей, искусно балансируя на грани понимания учеником конкретной темы. Зачем? А чтобы благодаря такому основательному мониторингу его потенциала вывести слушателя курса на качественно новый уровень познания дисциплины.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана