Запускаем продажи стикеров на турникетах МЦК
1 сентября состоится старт продаж рекламных стикеров на турникетах МЦК.
Стикерами размера 30×80 см оклеиваются турникеты, установленные на выход к пригородным поездам и выход в город.
Пакетное размещение включает в себя размещение, печать и монтаж стикеров. При необходимости дизайнеры нашей студии разработают макет в соответствии с установленными техническими требованиями.
Стикеры в вагонах и на станциях МЦК относятся к наиболее популярным видам рекламы благодаря широкому охвату, яркости изображений, которые привлекают внимание аудитории.
Список станций, условия и стоимость размещения рекламы на турникетах уже доступны на нашем сайте.
Дополнительную информацию запрашивайте у менеджеров коммерческого отдела.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Илья Шершуков принял участие в секции «Потенциал и возможности рекламы вне дома 2026». В рамках сессии эксперты поговорили о том, как наружная реклама стала частью умного медиамикса и почему ее объемы продолжают расти. Он выступил на секции с обзором рынка наружной рекламы России и рассказал о развитии продуктов Admetrix.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана