25 ноября в 11:00 состоится вебинар Admin24 и Sendsay, на котором эксперты расскажут, почему сегодня важна автоматизация в работе с клиентами, а также как брендам ее внедрять и в результате увеличивать бизнес-показатели.
Приглашаем вас посетить уникальную площадку для сотрудничества между специалистами всех направлений работы с видеоконтентом!
В рамках CSTB.PRO.MEDIA 2025 запланированы:
Экспозиция медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, оборудования и программного обеспечения, мультисервисных операторов, онлайн-кинотеатров и ОТТ-платформ, профильных ассоциаций и СМИ;
Более 30 часов деловой программы, в которой примут участие ведущие эксперты, аналитики и первые лица медиаиндустрии;
Стратегическая сессия, посвящённая ключевым вопросам отрасли;
Практические кейсы и юридические аспекты применения ИИ в креативной индустрии;
День контента для детей и подростков, организованный с участием представителей государственных органов, организаций-грантодателей, телевещателей, онлайн-кинотеатров, исследовательских компаний и производителей контента;
Объявление лауреатов 16-й Национальной премии «Большая цифра»;
4-й фестиваль контента стриминговых платформ Original+;
День Оператора связи с деловой программой и неформальной, праздничной частью.
Идет бронирование рабочих пространств. Следите за новостями на сайте cstb.ru, в группе Вконтакте и в Телеграм канале.
Контакты:
Руководитель проекта CSTB.PRO.MEDIA: Татьяна Белковская tatyana@midexpo.org
PR и информационное партнерство: Юлия Ковальчук julia.k@midexpo.org
25 ноября в 11:00 состоится вебинар Admin24 и Sendsay, на котором эксперты расскажут, почему сегодня важна автоматизация в работе с клиентами, а также как брендам ее внедрять и в результате увеличивать бизнес-показатели.