Настоящее и будущее наружной рекламы обсудят 9 апреля на конференции Группы компаний Russ
Деловая программа КИТ начнётся с пленарной сессии «Реклама вне дома: настоящее и будущее». Её откроют доклады лидеров отрасли, посвященные перспективам развития экосистемы наружной рекламы в России, эволюции в измерениях и развитию DOOH. Затем участники перейдут к открытому диалогу, в котором выскажутся первые лица и топ-менеджеры Сбербанка, МТС, Альфа-Банка, Media Instinct, Игроник, Mediascope и АРИР.
Модерировать сессию будут коммерческий директор Группы компаний Russ Борис Пешняк, и первый вице-президент АКАР Валентин Смоляков.
Своим стратегическим видением поделятся лидеры отрасли, руководители крупнейших коммуникационных групп и брендов. В числе спикеров:
-
Роберт Мирзоян, исполнительный директор Группы компаний Russ;
-
Руслан Тагиев, генеральный директор Mediascope;
-
Борис Омельницкий, президент и председатель комитета по развитию регулирования АРИР, директор по стратегическому развитию рынка коммерческого департамента Яндекса;
-
Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк;
-
Алексей Бахтеров, президент Media Instinct Group (Group 1);
-
Алексей Гиязов, директор по маркетингу, дизайну и привлечению клиентов Альфа-Банк;
-
Никита Пипко, президент Группы компаний Игроник;
-
Елена Мельникова, директор по рекламным технологиям ПАО «МТС».
После завершения пленарной сессии деловая программа продолжится в трёх залах, где пройдут профильные дискуссии, посвященные диалогам с рекламодателями, цифровизации сегмента, актуальным кейсам и продуктам, а также стратегическому развитию региональной наружной рекламы.
Конференция начнется 9 апреля в 10:00 на площадке Radisson Collection Hotel по адресу Кутузовский проспект, 2/1с1. На странице мероприятия будет доступна онлайн-трансляция из всех залов.
Зарегистрироваться на событие, узнать подробности о программе и спикерах можно на официальном сайте.
Организатор: ГК RUSS.
Стратегические партнеры: АКАР, АРИР.
Информационные партнеры: Sostav, Медиацентр, ADPASS, Outdoor Media, Секреты наружки, Русская наружка.
Партнер: Admetrix.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Чем больше компании проявляют интерес к командообразованию, тем более полезной им будет информация о формировании команды. Особенно руководителю важно знать, как создавать и развивать команду, какие этапы формирования команда проходит и какие инструменты и мероприятия на сплочение коллектива нужны на каждой из стадий.
Активный отдых и культурный досуг стали одними из ключевых статей расходов россиян в новогодние праздники. Горнолыжные курорты показали рост на 36% год к году, бильярдные клубы на 31%, а количество транзакций в кинотеатрах выросло на 16%, в онлайн-кинотеатрах – на 13%. Аналитики холдинга ON Медиа, МТС Банка и Ticketland выяснили как, где и на что тратили жители страны.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана