Компании холдинга ON Медиа провели благотворительный рождественский концерт для онкобольных детей в «Добром доме»
Для гостей концерта музыкальную программу исполнила артистка ON Лейбла Ульяна Мамушкина. Каждый ребёнок получил в подарок набор специально подобранных книг: сказки, сборники вдохновляющих историй и ярких детских произведений от КИОН Строки.
«Книга – всегда лучший подарок, а для ребят, проходящих лечение, она становится особым лекарством для души. Мы подбирали эти истории с надеждой подарить уют, волшебство и веру в чудо. Праздник в “Добром Доме” – это возможность отвлечься от тяжелых мыслей», – поделилась Татьяна Соловьева, директор по развитию КИОН Строки.
«Рождество – время чудес и милосердия. Мы искренне верим, что искусство и добрые поступки обладают исцеляющей силой. Было видно, как во время концерта менялись глаза людей, и это самая большая награда для нас», – отметила Надежда Бойчевски, генеральный директор ON Лейбл.
«Стать маленьким лучиком для детей и их родителей – большое счастье. Видеть не только боль, но и то, что в этих людях любовь сильнее страха, быть еще одним напоминанием этой красивой истины – это не цель, это смысл», – рассказала исполнительница Ульяна Мамушкина.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Нейросети не заменят продюсера, но точно помогут с рутиной, которая съедает 80% времени на подготовку к ивенту. Алексей Пожидаев, руководитель департамента спецпроектов Narrators agency (входит в E-Promo Group), рассказал, где ИИ эффективен в ивент-индустрии, а где остаётся беспомощным, и как встроить технологии без потери человеческого лица.
17 и 18 февраля на площадке форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две новые сессии, анализирующие тенденции современного медиапотребления. На сессии «Развлекательный контент на ТВ и в диджитал» медиаменеджеры, представители ведущих телеканалов и цифровых платформ рассмотрят, как меняется индустрия развлечений в эпоху гибридного потребления. Сессия «Вертикальный контент» будет посвящена популярному тренду последних лет — вертикальному видео и микродрамам. Участники обсудят мировой опыт и перспективы для российского рынка.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана