Кейс Kinderlime: CRM-система и конструктор рассылок
К нам они обратились с планами на редизайн архитектуры своего Rails-приложения и внедрения новых функций как в веб-сервис, так и в мобильную версию.
Kinderlime ставили две цели:
-
разделить монолитное Rails-приложения на компоненты: фронтенд и бэкенд через REST API,
-
создать новый фронтенд на основе уже готовых макетов, описывающих видение каждого экрана
Команду Kinderlime привлёк наш опыт в архитектуре приложений на Rails, а также похожие Rails-проекты в нашем портфолио.
Мы помогли Kinderlime собрать эффективную техническую команду, которая отлично сработалась с продуктовой. Читайте наш кейс на сайте, чтобы узнать детали внедрения CRM-системы и конструктора веб-форм для создания нативных e-mail рассылок.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Платформа GetCourse опросила 1 200 респондентов от 18 до 50 лет и выяснила, сколько работодателей готовы платить за профессиональное обучение своих сотрудников. Исследование было опубликовано в издании Ведомости.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана