Материал проходит модерацию
Archdialog
09.12.2025, 11:13

Итоги VIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025»

Организаторы выражают благодарность всем партнерам, членам жюри и спикерам, участникам, лауреатам и победителям проекта за поддержку и активное участие!

29 ноября 2025г. завершился большой проект «Дизайн-Перспектива 2025», который включал в себя VIII Международный конкурс молодых дизайнеров и онлайн-кампус – более 45 вебинаров от членов жюри и партнеров конкурса, Московский форум молодых дизайнеров, региональный онлайн-форум и IX Форум молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025» на котором выступили известные дизайнеры и архитекторы, а так же состоялась церемония награждения лауреатов VIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025».

Организаторы проекта — агентство «АрхДиалог» и маркетинговое агентство «БиКью Консалтинг».

При поддержке: Президентского фонда культурных инициатив, Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», Ассоциации специалистов индустрии дизайна, Творческого Союза художников России, Межрегионального союза дизайнеров интерьера (RIDU), ведущих ВУЗов, колледжей и школ дизайна и др.

Генеральными партнёрами конкурса стали компании TION, Gray Cardinal, Mr.Doors, dufa, EXTRAVERT, ELEKTROSTANDART

Партнёром – Hoff.

Членами жюри конкурса и спикерами вебинаров стали дизайнеры интерьеров, предметные дизайнеры и ландшафтные архитекторы из России, Узбекистана, Беларуси, Казахстана, Египта.

На IX Форуме молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025» выступили ведущие эксперты отрасли: топ-дизайнер интерьеров и декоратор Диана Балашова, архитектор и дизайнер интерьеров Екатерина Дятлова, коммерческий директор STIEBEL ELTRON Михаил Сазонов, архитектор и дизайнер Ксения Гирих, генеральный директор Como Casa Михаил Грачев, архитектор и дизайнер Анна Сахарова, юрист Елена Крюкова.

Главным событием Форума стало торжественное объявление лауреатов VIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025».

Всего на VIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025» было предоставлено более 800 проектов из более 90 городов России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана, Объединённых Арабских Эмиратов.

Организаторы выражают благодарность всем партнерам, членам жюри и спикерам, участникам, лауреатам и победителям проекта за поддержку и активное участие!

Официальный сайт Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива» www.designoutlook.ru

До новых встреч в 2026 году!

Вам понравится

Инсайт Люди
Позавчера
MOSKVA PRODUCTION
05.12.2025
Media Bay
17.11.2025