Генеральный директор «Радио Зенит» Жанна Люкшина стала призером конкурса «Женщина года – 2023»
В Санкт‑Петербурге в 16-й раз назвали победительниц ежегодного конкурса «Женщина года». В номинации «Общественные связи и СМИ» призером стала Жанна Люкшина, генеральный директор «Радио Зенит», руководитель обособленного подразделения сейлз-хаус «Газпром-Медиа» в СПб.
Конкурс «Женщина года» ежегодно проводится Комитетом по социальной политике Санкт‑Петербурга в рамках реализации программы «Петербург и петербуржцы» при поддержке Правительства Санкт‑Петербурга в партнерстве с органами государственной власти, коммерческими и некоммерческими организациями.
В этом году для участия были поданы 121 анкета-заявка. Лучших определяли в следующих номинациях: «Образование и наука», «Медицина и врачебная деятельность», «Социальная работа», «Физическая культура и спорт», «Общественная деятельность», «Культура и искусство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Общественные связи и СМИ», «Социальная ответственность бизнеса».
Торжественная церемония награждения прошла накануне Международного женского дня. Лауреатов и дипломантов чествовали в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Всех гостей приветствовал заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт‑Петербурга Дмитрий Тугов.
Лучшее в блогах
Вам понравится
На рынке онлайн-образования произошло серьезное изменение: нейросети упростили процесс копирования информации. Появляются однотипные воронки, продукты и предложения.
Всё легко копируется. Сделаете текстовый лендинг — через неделю в Яндекс.Директ увидите уже 15 аналогичных сайтов и сотню одинаковых объявлений. Но скопированная воронка быстро теряет эффективность, поскольку перестает быть уникальной.
В данной статье рассмотрим пять действительно рабочих моделей воронок на 2025 год.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана