Бесплатный вебинар: Как сделать Х2 к прибыли за счет работы с мышлением
Программа вебинара
Вам будет полезен вебинар, если:
-
Вы хотите больше зарабатывать, делая точные, а не хаотичные действия;
-
Вам надоела рутина и сидение 24/7 дома за ноутбуком. И просто хочется пообщаться с близкими по духу людьми, взбодриться и набраться энергии;
-
Вы хотите зарядиться мотивацией на весь 2024 год;
-
Вам надоело все время откладывать важное на потом. Начните наконец действовать и реализовывать свои идеи;
-
Вы хотите получить конкретные инструменты, фишки и пошаговые инструкции, что делать, чтобы заработать от 300 000 до 2 000 000 руб;
-
Вы хотите получить поддержку от коллег и узнать, что делают и как мыслят те, кто зарабатывает больше 1 миллиона в месяц.
О спикере
Алексей Перкулимов — предприниматель, инвестор. C 2006 владелец Perkulimov Consulting Group. Сертифицированный коуч ACC ICF.
-
Психолог (Московский Институт Психоанализа);
-
Выпускник бизнес-школы «Сколково»;
-
Эксперт по работе с мышлением, мотивацией и увеличением продаж;
-
Автор книги «Больше, чем миллионер или игра в деньги»;
-
Победитель GetAward в номинации «Лучшая онлайн-школа года 2022» от GetCourse;
-
За 2023 год клиенты заработали 550 млн рублей дополнительной прибыли.
Регистрация: https://bi-school.ru/220224-besplatnyj-vebinar-kak-sdelat-h2-k-pribyli-za-schet-raboty-s-myshleniem/
Лучшее в блогах
Вам понравится
Агентство «Лира» стало победителем первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2026 года. VI Международный фестиваль классической музыки «Кантата» получил федеральную поддержку в размере более 28,3 млн рублей. Общий бюджет фестиваля, включая софинансирование, составит около 135,5 млн рублей. Мероприятие пройдет в июне следующего года.
«Национальная премия бизнес-коммуникаций. Эффективность» объявляет о старте приёма заявок на IX сезон. В этом году премия сохраняет фокус на практической ценности коммуникаций и реальных результатах бизнеса, подтверждая статус ключевого индикатора доверия в профессиональном сообществе. Прием заявок продлится с 17 ноября 2025 года по 27 марта 2026 года.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана