Больше не с пиццей в офисе: как прошёл Хэллоуин по-битловски
1 ноября состоялся Beetlween — жутко-красивый корпоратив агентства интегрированных коммуникаций Beetl. Креативный подход, вкусные еда и напитки, правильно организованная программа и приятная компания ⟹ фидбек «Всё было супер, в том числе работа в команде! Было интересно пообщаться с коллегами. Интерактив с бинго тоже огонь, как и атмосфера в целом».
Всё началось с костюмов
«Я работаю в Beetl» переводится как «Я отношусь к конкурсу костюмов не менее серьёзно, чем к рабочим задачам» — такая вот у нас эстетика.
Поэтому коллеги из PR-департамента подошли к делу ответственно: ответили на десятки вопросов, назначили и провели фотосессию, отретушировали лучшие кадры и провели анонимное голосование.
Победителями стали легенды Beetlween‘а:
Владислав в образе Джейсона Вурхиза — 1 место.
Мария в образе Кровавой Алисы в Стране Чудес — 2 место.
Кристина в образе Чёрной Вдовы — 3 место.
Владислав — Джейсон Вурхиз
Мария — Кровавая Алиса в Стране Чудес
Кристина — Чёрная Вдова (только понарошку!)
Коллеженьки на юморе
«Понравился традиционный конкурс костюмов, будем готовиться к следующему!» — без шуток, битловцы очень любят перевоплощаться.
А вы пока пишите в комментариях, какой образ зацепил вас больше всего.
Би-и-и-и-и-и-и-и-и-и-инго!
Конкурс костюмов зашёл на «ура»: участники стращали своим видом и коллег, и случайных прохожих.
Ужасы длились ровно до 18:00. После начались песни, пляски и 3 раунда музыкального бинго — индивидуального и командного. Усилиями Shazam*, долгосрочной памяти и коллежьей солидарности, в победители выбились 8 человек (куда подевался девятый, останется тайной).
Дважды победивший Алексей (тайна раскрыта)
Александр-дэнсер-зажигалка
Кристина, дальняя родственница Джима из «Офиса»
Коллеженьки на юморе
В качестве индивидуальных подарков ребята получили фирменный мерч:
Спортивный костюм «Дарт Вейдер» или «Цветок жизни» за 1 место.
Худи «Вселенская спираль» за 2 место.
Дождевик «Не мороси» за 3 место.
Победители командного раунда получили по одному выходному за их музыкальный кругозор.
Возвращаясь к Shazam… Есть два типа людей:
«90% игры в бинго — удача, и на момент получения билета уже решено, выиграл ты или нет, то есть скилл не решает. ЗЫ шазам надо было запрещать».
«Все понравилось! Бинго топ, + выходной, + одежда на зиму».
P.S. Любим, ценим и принимаем обоих!
История о том, как цветок своё место обрёл
Победу в заключающем раунде одержала Екатерина Иванова, директор PR-департамента. За ней же осталось последнее слово перед тем, как завершилась контентная составляющая и началась тусовочная.
Екатерина Иванова в образе самой себя
Свой выигрыш (спортивный костюм из фирменного мерча) Катя решила передать одному из присутствующих на корпоративе. Аргумент железный: в создание коллекции она вложила страницы технического задания и бесчисленные кусочки души. Ей не нужен костюм на теле — он уже в её сердце.
А поскольку желающих пристроить костюм в своём гардеробе было много, решение принимал беспристрастный рандомайзер. Он-то и расставил всё по положенным местам: подарок с изображением цветка жизни получила Наталья Егорочкина, продюсер международной школы духовного роста «Цветок Жизни».
На этой красивой ноте переходим к фидбеку от коллег и готовимся направиться к следующим корпоративным вершинам.