Liquid Death взялся за собак
Корма Bark и вода Liquid Death дропнули коллекцию одежды, игрушек, лежанок для собак и их владельцев. Ее амбассадор — баран в косухе Рам Чоп, борец за право собак быть самими собой, а не «папиными и мамиными детками».
В коллекции есть гроб-кровать в человеческий рост для объятий, в котором хозяин и собака «могут вместе отдыхать в вечном комфорте». Игрушечный резиновый гроб, выдающий угощения — «ограбление могил еще никогда не было таким вкусным». И несколько шумных игрушек с пищалками, звенелками и шуршалками «Банка смерти для собак», Труп Маркуса и Dead Head Burrow Toy.
Мы очень хорошо научились превращать собак в вечных младенцев. Но большинство собак — взрослые. Им нравятся взрослые вещи, такие как кража носков, хэви-метал и обнюхивание задниц. У Рам Чопа есть несколько идей, как это исправить. Это только первая из них».
Читайте новости ADPASS
в Telegram канале
в Telegram канале
Коротко о важном
Нью-йоркцам объяснили, что вытирают антибактериальными салфетками
07.10.2026
Невыразительный креатив снижает конверсию на 37%
07.10.2026
Booking.com загоняет сотрудников в офис через суд
06.10.2026
Paramount завершила покупку Warner Bros. Discovery
06.10.2026
Арина Соболенко удалила пост со Stella Artois после шутки «Лидского пива»
06.10.2026
Шварценеггер расплавил старого терминатора Figure AI
06.10.2026
Интересное в блогах
Другие статьи