Вышел трейлер пятого «Шрека» и новый трейлер нового «Человека-паука»
С премьеры фильма «Человек-паук: Нет пути домой» прошло четыре года с небольшим. Раньше перерывы между фильмами франшизы были короче. Даже обещанного, как гласит русская пословица, ждут три года. А пока фанаты Питера Паркера-Холланда и Эм-Джей-Зендаи дождались еще одного трейлера. В фильме «Человек-паук: Совершенно новый день» тоже прошло четыре года местного времени. Питер Паркер, спаситель мультивселенной, продолжает работать Человеком-пауком. Рутина. Но, к счастью, возникает новая угроза, Ч-П обнаруживает в себе новые силы, так что мир уже никогда не будет прежним.
Практически одновременно с трейлером появилось сообщение о том, что Том Холланд и Зендайя официально подтвердили, что они поженились.
И еще об одном новом трейлере. «Шрека 5» нам ждать еще целый год — премьера запланирована на лето 2027 года. Трейлер «Шрека» начинается с традиционных «Давным-давно… и “В Тридевятом царстве”. Шрек с Фионом и детьми-подростками отправляются в новое путешествие. Дочку, кстати, озвучивает Эм-Джей, то есть Зендайя.
Поездка складывается не так, как планировалось. Герои попадают тюрьму. Трейлер заканчивается тем, что Осел за решеткой распевает тамошний аналог «Владимирского централа».
Первые реакции сетевых жителей на трейлер неоднозначны. Есть жалобы на то, что персонажи стали выглядеть по-другому, похожими на традиционных диснеевских героев. Осел, например, на Свена из «Холодного сердца». Но в целом отзывы положительные. Всем интересно, что же будет дальше.
в Telegram канале