Т-Банк запустил возможность таргетировать рекламу клиентам банка во внешних рекламных сетях
Такая кампания будет работать одновременно:
-
внутри экосистемы Т-Банка: товарные витрины, лайфстайл-сервисы и повышенный кэшбэк в приложении Т-Банка, «Кошелек», «Долями», Т-Ж и другие;
-
на внешних площадках: новостные и деловые медиа, популярные игры, приложения и сервисы.
Аудиторию «Т-Рекламы» оценивают в 55 млн клиентов экосистемы банка. Баннерную рекламу можно будет таргетировать по полу, возрасту, доходу, тратам, географии, потребительским сценариям и т.д. — всего более 100 критериев. Все касания с одним клиентом склеиваются в единый след благодаря технологии связывания банковских данных и идентификаторов рекламных площадок.
Реклама будет настраиваться при помощи ML-модели, которая сама выбирает, какой баннер или видео показать конкретному пользователю в конкретный момент: с учетом его прошлых покупок, времени суток, любимых категорий товаров или даже привычного размера среднего чека.
в Telegram канале