В Москве пройдет соревнование по маркетингу в сфере туризма с призовым фондом в 1,2 млн рублей
Мы, в агентстве TRIKO, рады принять участие в освещении такого перспективного проекта. Соревнование пройдет в Vetoshny Hall. Команды-участницы представляют свои решения одной из 6 задач от Мостуризма:
1. Hallo, Berlin! Разработка коммуникационного спецпроекта позиционирования Москвы для туристов из Берлина как нового направления для сити-брейка. Сколько всего можно предложить любителям и изощренным туристам?
2. Mamma mia! Famiglia italiana. Разработка коммуникационного спецпроекта по привлечению семейной аудитории из Италии. Сможет ли итальянская семья почувствовать в Москве себя также уютно и тепло как дома?
3. Индийские сказки в Москве. Разработка коммуникационного спецпроекта по премиальному туризму в Москве. Что мы можем предложить индийскому туристу?
4. Hola, muchacho! Разработка коммуникационной стратегию продвижения Москвы на рынки Латинской Америки через европейские и латиноамериканские туристические агентства.
5. Клерки, айтишники, фаундеры, welcome to Moscow! Разработка коммуникационной стратегию по продвижению Москвы как центра делового туризма для привлечения бизнес-туристов.
6. RUSSPASS GO GLOBAL — пропуск в Россию. Разработка стратегии продвижения туристического цифрового сервиса RUSSPASS как единой платформы для иностранцев по планированию путешествий.
Участвовать в этом масштабном событии могут принять маркетологи, дизайнеры, event-менеджеры. Каждая из 30 команд будет «усилена» экспертами. Такое объединение усилий поможет выявить новые таланты в креативных отраслях и создать действительно нетривиальные проекты для России.
Москва — не просто столица России, но и большой прекрасный город с огромным потенциалом для бизнеса и туризма. Moscow Travel Create — отличный проект, который поможет раскрыть и потенциал Москвы, и потенциал молодых креаторов, художников, специалистов по продвижению.
Катерина УндаловаPR Директор