Сессии Red Apple. Рекламные трудности и перспективы
Обсуждаем проекты в digital и аудио-форматы. Как реализовывать потенциал креативных идей, добиваться максимальной эффектности и не забывать о цели и результатах? Ищите ответы на вопросы в свежей подборке сессий.

Весь контент команда и участники фестиваля отсняли в период с 27 января по 18 февраля. Все, кто заинтересован, смогут увидеть программу и окунуться в экспертизу Red Apple.
Весь контент команда и участники фестиваля отсняли в период с 27 января по 18 февраля. Все, кто заинтересован, смогут увидеть программу и окунуться в экспертизу Red Apple.
Спецпроекты и нативная реклама: как это работает и как с этим работать
Модератор
Маша Пчёлкина, операционный директор «Лайфхакера»
Спикеры и их темы:
- Александр Сомов, арт-директор «Лайфхакера». Тема: Эффектный или эффективный? Каким на самом деле должен быть спецпроект;
- Григорий Бахин, Head of digital IVI. Тема: 5 вопросов про эффективность спецпроектов;
- Родион Скрябин, CEO КБ «Палиндром». Тема: Как придумать идею для спецпроекта, чтобы все сказали «ВАУ».
Как продать «Оливье»?
Спикеры:
- Иван Яушев, project manager по направлению new business Газпром-медиа Радио;
- Юлия Андрюшова, директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики Газпром-медиа Радио, эксперт в сейлз-хаус Газпром-медиа.
Коротко о важном
К McDonald’s не зарастают народные тропы: наружка компании показала, как все дороги ведут в ее рестораны
03.04.2026
Роналду, Мбаппе, Месси и Винисиус Джуниор выступили за Lego
03.04.2026
Солидные батончики никуда не торопятся: KitKat построил самый медленный вендинговый автомат в мире
03.04.2026
Publicis отбил Microsoft у Dentsu
03.04.2026
Трафик Telegram у абонентов T2 просел в десять раз
03.04.2026