19.06.2022, 21:24
ADPASS рекомендует материал к прочтению
Материал блога компании: Generation Brand & Communications

Борис Григорьев прокомментировал речь Путина на ПМЭФ

Гендиректор коммуникационного агентства Generation Brand & Communications и основатель Сервиса измерения репутации в Интернете PRAVDASERM Борис Григорьев прокомментировал речь Путина на ПМЭФ.

Как отметил Борис Григорьев, речь Путина на ПМЭФ вобрала в себя все ключевые заявления президента, которые тот озвучивал на различных площадках, а в совокупности из этого набора тезисов получился хороший программный документ, затрагивающий вопросы экономики и государственного строительства.

«Даны ответы на вопросы, что будет происходить, куда и как будет двигаться страна, и на какие деньги. Дана достаточно хорошая концептуальная повестка для того, чтобы дальше правительство и регионы могли отрабатывать», — подчеркнул Григорьев, беседуя с журналистом «Невских новостей».

Подробности 

Поделиться

Читайте также:

Российская ассоциация маркетинговых услуг, Ассоциация мерчандайзинговых агентств, Ассоциация торгового маркетинга и Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI объединят усилия по развитию рынка Trade Marketing.

Новая встреча Экспертного клуба НРФ состоится 27 мая в 10:00. Онлайн-трансляция будет доступна на ADPASS.