Производитель корма для собак снял сролик-мюзикл
Возможно, в Уголке поэтов Вестминстерского аббатства Чарльз Диккенс ворочается в гробу. Мало того, что из его душещипательного романа «Оливер Твист» сварганили мюзикл «Оливер!» (премьера в Вест-Энде — 1960 год, на Бродвее — 1962 год, экранизация — 1968 год). Так теперь, в 2026 году, австралийское рекламное агентство 72andSunny Sydney превратило одну из арий мюзикла в гимн собачьим какашкам (а заодно и корму от компании Lyka, который в них превращается).
В оригинале ария называется Food, Glorious Food («Еда, великолепная еда»). В переосмысленной версии, изготовленной по заказу компании Lyka, food легко превратилась в poo («какашки»). Так что получился даже не мюзикл, а пузикл («дерьмюзикл»).
Рецензируемое исследование, проведенное Сиднейским университетом совместно с центром Чарльза Перкинса, показало, что у собак, получавших корм Lyka, наблюдалось заметное улучшение качества стула, большее разнообразие кишечной микрофлоры, более стабильный уровень сахара в крови и более благоприятная реакция аппетита и гормонов по сравнению с собаками, получавшими экструдированный сухой корм, причем результаты были достигнуты уже через две недели.
Креативный директор 72andSunny Джастин Армор рассказал, что команда поставила перед собой цель создать «настоящее развлечение», «масштабное, амбициозное, мастерски сделанное» — «а не традиционную рекламу корма для животных».
Масштабный амбициозный мастерски сделанный мюзикл завершается слоганом «Великолепная еда для великолепных какашек».
в Telegram канале
