Логотип и фирменный стиль для застройщика «Правобережный»
Застройщик «Правобережный» обратился к нам за редизайном своего текущего логотипа. Основная задача агентства была осовременить знак.
Застройщик «Правобережный» обратился к нам за редизайном своего текущего логотипа. Основная задача агентства была осовременить знак.
Шрифтовое начертание логотипа должно содержать строгость, фундаментальность, упорядоченность. В визуализации образа бренда необходимо предусмотреть минимализм, но с отражением динамики знака, а также его адаптивность под разные носители.
Нами было предложен графический элемент, основанный на первых буквах бренда «П» и «Б», который может быть как самостоятельной единицей, так и в сочетании с шрифтовым начертанием.
В рамках проекта мы разработали фирменный паттерн, который подчеркивает динамику, амбиции и масштаб компании.
Коротко о важном
Строй как Бекхэм: футбольную легенду отправили готовить домашнюю арену к чемпионату мира
29.05.2026
Nike выпустил Ja 3 в динозавровых расцветках
29.05.2026
Русскому языку переобучат Россию и весь мир
28.05.2026
Топ-10 каналов в «Максе»
28.05.2026
Рекламу знаменитостями не испортишь. В новом «футбольном» ролике Burberry их целая команда
28.05.2026
Снежный человек, привидение и сломанные телефоны. Samsung объясняет, что их объединяет
28.05.2026
Интересное в блогах