Всероссийская конференция Бургер Кинг
Программа была максимально насыщенной, но нам удалось добавить интерактива в деловую программу — световые активности с диодными браслетами, огромное количество важных и при этом игровых конеров, где участники решали реальные задачи, связанные со своими рабочими обязанностями.
Квизы, фотосессии, деловые игры и много полезной информации от спикеров и даже встреча с космонавтом насытили долгий день, который продолжался с раннего утра до позднего вечера.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Какие маркетинговые инструменты действительно работают, зачем фармбрендам креатив и как подружиться с искусственным интеллектом — всё это обсудили эксперты на секции «Перезагрузка фарм-коммуникаций: в поисках утраченной эффективности».
Собрались топ-менеджеры крупных промышленных и производственных компаний региона. В формате делового завтрака обсудили какие ИТ-решения действительно дают результат в 2025 году — и как крупным компаниям сохранить управляемость, эффективность и темп развития на фоне растущих рисков, дефицита кадров и ускоренной цифровизации.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана