Загрузка своих шрифтов в конструкторе баннеров Bannero
В конструкторе Bannero появилась возможность загрузки собственных шрифтов для заголовков, текстов и кнопок. Эта функция доступна для пользователей с тарифом «Pro».
Поддерживаемые форматы шрифтов:
-
.woff;
-
.woff2;
-
.tiff.
Чтобы подключить свой шрифт в общих настройках нажмите на ссылку «Мои шрифты» над выпадающим списком со шрифтами:
Откроется всплывающее окно с кнопкой загрузки шрифтов и списком уже имеющихся шрифтов:
После загрузки шрифта требуется обновление страницы, вы можете обновить ее сразу по кнопке или позднее самостоятельно:
После обновления страницы загруженный шрифт будет отображаться в полях выбора шрифтов для заголовков, текстов и кнопок, а также в списке ваших шрифтов.
Елена Шевченко
Коротко о важном
Нетипичность как новая норма: чем 26-й выпуск «Российского рекламного ежегодника» отличается от предыдущих
08.07.2026
При покупке дома — годовой запас куриных крылышек в подарок
07.07.2026
У каждого байкера есть своя любящая бабкер
06.07.2026
Вежливость к ИИ дороже холода: один запрос к ChatGPT эквивалентен 7 секундам работы кондиционера
06.07.2026
Эминем проиграл судебный баттл
06.07.2026
Lay’s, Doritos и Cheetos теперь персональные, делиться ни с кем не надо
03.07.2026
Перуанская решетка для барбекю: сосиски в штрафной, колбаски в центре поля
03.07.2026
Миньоны и монстры открыли пляжный сезон
02.07.2026
Интересное в блогах
Инсайт Люди
Арт-школа медиаконтента на «Тавриде» объединит молодых авторов и представителей индустрии
14.06.2026
Подкаст «Маркетинг и реальность»
Человечность, технологии, маркетинг. Северо-Кавказский кластер медицинского образования — совершенно новая для России модель обучения врачей и медперсонала
06.07.2026