Twitter запускает NFT-аватарки и открывает криптокошелек
Пользователи с платной подпиской смогут поставить на изображение профиля NFT из своей коллекции и привязать к аккаунту криптокошелек, сообщил Twitter в своем блоге.
https://twitter.com/TwitterBlue/status/1484226540984356864
Пока такая опция доступна только платным подписчикам на устройствах IOS. Подписка Twitter Blue стоит 2,99$ в месяц. На данный момент сервис доступен в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.
NFT-изображения будут шестиугольными (стандартные изображения профиля — круглые). NFT-аватарка будет кликабельна — после нажатия будет отображаться информация о создателе NFT, описание и другая информация.
Читайте новости ADPASS
в канале MAX
в канале MAX
Коротко о важном
ФАС: размещать рекламу в Telegram и YouTube можно до конца 2026 года
25.03.2026
Майнерам поставят срок: за незаконную добычу крипты предлагают сажать
24.03.2026
Estée Lauder покупает Puig
24.03.2026
Александра Жаров, «Газпром-медиа холдинг»: качественный контент, цифровая среда и международная экспансия формируют нашу стратегию
23.03.2026
Крестьянин торжествует: реклама новой коллекции Jacquemus посвящена пейзанскому детству дизайнера Симона Жакмю
23.03.2026