Новинки рюкзаков и сумок LEXON
В этом году компания LEXON представила три новых модели рюкзаков и сумок, каждая из которых отличается высоким качеством и стильным дизайном.
Все изделия изготовлены из непромокаемой ткани «оксфорд» плотностью 300D, имеют продуманную внутреннюю организацию и удобные отделения.
Новинки Lexon
Каталог ADMOS пополнился следующими новинками:
-
Дорожная сумка объёмом 50 литров с усиленным дном и удобными алюминиевыми ручками.
-
Сумка для ноутбука с экраном до 16 дюймов, выполненная в элегантном бежевом цвете. Эта модель также оснащена стильными алюминиевыми ручками.
-
Рюкзак LEXON Challenger, представленный эксклюзивно в ADMOS. Он легко трансформируется в деловую сумку благодаря специальным ремням, которые можно спрятать в специальном отсеке.
Специалисты ADMOS помогут вам выбрать подходящую модель и предложат индивидуальные варианты персонализации.
Коротко о важном
Хуже человек — лучше пицца: Pizza Hut решила продавать продукт через подлость
10.07.2026
Toyota RAV4 лучше молодоженов
09.07.2026
Twix занялся чревовещанием
09.07.2026
Нетипичность как новая норма: чем 26-й выпуск «Российского рекламного ежегодника» отличается от предыдущих
08.07.2026
При покупке дома — годовой запас куриных крылышек в подарок
07.07.2026
У каждого байкера есть своя любящая бабкер
06.07.2026
Вежливость к ИИ дороже холода: один запрос к ChatGPT эквивалентен 7 секундам работы кондиционера
06.07.2026
Эминем проиграл судебный баттл
06.07.2026
Интересное в блогах