ADPASS рекомендует материал к прочтению
СайтКрафт
Как сэкономить время на настройке рекламных кампаний или самая полная инструкция по Директ Коммандеру
Меня зовут Дмитрий Шестаков, более 13 лет руковожу маркетинговым агентством Сайткрафт. За всё время я убедился — не надо тратить кучу времени на настройку рекламных кампаний в Яндекс.Директ. Хотите много заявок быстро и без усилий? Используйте Директ Коммандер. А как — я сейчас и расскажу.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Demis Group
27.11.2025
Авиа Адв
27.11.2025
Авиа Адв & SAPPHIRE запускают рекламную кампанию в аэропорту Краснодара
В аэропорту Пашковский (г. Краснодар) в ноябре проходит новая рекламная кампания бренда SAPPHIRE: в зале выдачи багажа внутреннего терминала размещены два крупных лайтбокса (размером 3×2 м), расположенные между багажными лентами.
Wainbrand Partners
14.11.2025
ARNIKA
14.11.2025
Мерч без логотипа: человекоцентричный подход в брендированных товарах
Сегодня поговорим о мерче, который носят и используют не потому, что «так надо», а потому, что не хотят снимать и выпускать из рук. Лояльность нельзя завоевать силой, ее можно только заслужить — заботой и вниманием. Речь в нашей статье пойдет о человекоцентричном мерче — более зрелом, бережном и по-настоящему эффективном подходе для современных мерч-дропов.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана