Артикс. Агентство ответственного маркетинга
Предлагаем маркетинговые решения 360 не только в digital.
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. И на этот раз поговорили с Ольгой Калининой, которая стояла у истоков развития одного из крупнейших сегодня сервисов такси — Uber.
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. Нашим следующим спикером стала Ольга Морозова, директор по маркетингу в «Мамбе».
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. Новый герой проекта — Игорь Посталенко, Head of Online Acquisition в «Т-Банке».
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. Первый герой проекта — Анна Платова, руководитель онлайн-маркетинга «ВкусВилл».
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и продолжают развивать его сегодня — с нашими клиентами и партнерами. И следующий герой — это сама «Мобилка». Мы пообщались с Иваном Николюкиным, руководителем «Мобилки» — о том, как зародившееся в «Артиксе» app performance направление трансформировалось в полноценное агентство и как за это время изменился рынок.
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. Следующий герой проекта — Анастасия Луканова, руководитель направления по развитию рекламного бизнеса RuStore.
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. И на этот раз наш герой — Дмитрий Каплан, директор по диджитал-маркетингу Twinby.
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. Следующим героем проекта стал Дмитрий Чудовский, директор по маркетингу Bidease и Rocket10.
О компании
Предлагаем маркетинговые решения 360 не только в digital.
Услуги
- Стратегии 360
- Аналитика
- Performance
- Digital Media
- Non Media
- Продвижение мобильных приложений
- Классические офлайн-медиа
- Креатив и коммуникации
- MarTech
Награды
Команда