ADPASS рекомендует материал к прочтению
PENA Agency
10.10.2024, 17:01

Пятый онлайн-митап MVP TED

Marketing Validator by PENA (MVP) — серия онлайн-митапов для профи digital под эгидой PENA Group, на которых мы рассказываем простым языком о сложных темах в бизнесе, маркетинге, рекламе, технологиях и жизни.

Пятый онлайн-митап MVP TED состоится 17 октября в 19:00 и будет посвящен теме HR.

Спикеры митапа:

  • Екатерина Александрова, сертифицированный коуч ICF, карьерный консультант Эйч и автор канала по развитию карьеры Kate HR Update.

  • Олег Елманов, основатель и генеральный директор ИТ-интегратора Fusion.

Вместе с модератором митапа Денисом Сигутиным мы обсудим:

  • Что делать, чтобы карьера развивалась как хочется, а не как получится?

  • Как избежать хаоса при увольнении: оффбординг без стресса и ошибок.

Участие в митапе бесплатное, а онлайн-формат позволяет присоединиться из любой точки мира.


Трансляция митапа будет в ВК по ссылке.

Вам понравится

Digital-агентство WebCanape
27.01.2026
Digital Strategy
22.01.2026
Пациенты, которые платят больше: где найти свою золотую аудиторию

Сегментация аудитории часто остаётся на втором плане у руководителей и маркетологов медицинских клиник. При этом именно работа с целевой аудиторией напрямую влияет на рост выручки и позволяет открыть новые сегменты пациентов. Если уделить этому направлению внимание, можно не просто увеличить поток обращений, а выстроить долгосрочную систему привлечения качественных пациентов.

В агентстве Digital Strategy мы специализируемся на перформанс-маркетинге и работаем с медицинскими брендами по принципу полного 360° — от SEO и контекста до SMM, CRM и контента. По итогам рейтинга Рунета-2025 агентство вошло в топ-5 сразу по семи направлениям: первое место по таргетированной рекламе, второе — по SEO, четвёртое — по перформанс-маркетингу и контенту, пятое — по контексту. В отраслевой премии Reward Digital Strategy заняло третье место в номинации «Агентство года в медицинском маркетинге».

Маркетинговое агентство ОМНА
15.01.2026