12 февраля мы провели технический вебинар «Каждая минута стоит денег: как GMONIT помогает предотвращать потери», где обсудили, как сократить время расследования инцидентов, работать без десятков дашбордов и ускорить устранение ошибок.
Вас ждет спикер:
Ли Суена, brand lead новой социальной сети для нетворкинга «Сетка».
Вместе с ней мы узнаем:
Почему Сетка — это не «ещё одна соцсеть»? Как проект для нетворкинга от hh.ru создает ценность в эпоху цифровых отношений.
А в конце проведем панельную дискуссию с вашими вопросами. Модератором выступит СЕО PENA Agency — Денис Сигутин. Полезно, ёмко и без воды — полчаса реальных знаний, полчаса живых обсуждений и ответов на ваши вопросы!
Участие в митапе бесплатное, а онлайн-формат позволяет присоединиться из любой точки мира!
Чтобы не пропустить митап, регистрируйтесь прямо сейчас.
Третий онлайн-митап MVP TED состоится 12 сентября в 11:00.
Бот-помощник пришлет вам напоминание и ссылку на трансляцию. До встречи!
12 февраля мы провели технический вебинар «Каждая минута стоит денег: как GMONIT помогает предотвращать потери», где обсудили, как сократить время расследования инцидентов, работать без десятков дашбордов и ускорить устранение ошибок.
Сегодня данные – такой же ресурс, как финансы или оборудование. Но в отличие от материальных активов, информация часто хранится хаотично: в таблицах, почте, мессенджерах, разных системах. В результате бизнес теряет ценность, которую мог бы использовать для роста.
В рамках 10-летия «Мобилки» (входит в «Артикс») мы запустили серию интервью с людьми, которые создавали рынок продвижения приложений и развивают его сейчас — с нашими клиентами и партнерами. Нашим следующим спикером стала Ольга Морозова, директор по маркетингу в «Мамбе».