Вечеринка Dopecost от REDKEDS & Sinners — зачем агентству делать собственные ивенты?
В прошлом году в ноябре мы сделали стихийный тату-салон для креативной тусовки Dermarketing: совместно со студией Faux Pas мы били уникальные татуровки и танцевали.
В 2023 году вместе с Sinners мы решили сделать еще один ивент: олдскул-вечеринку Dopecost в Powerhouse. Билеты стали платными, но зато какой лайнап?
Клиент проявляет фантазию и выступает с дополнительной инициативой — это уже допкост. В нас тоже разыгралась фантазия и мы сделали свой Dopecost. В Powerhouse. На площадке соберутся главные креаторы современного медиа мира, чтобы познакомиться и подвигаться под сочные биты. В воздухе будет парить атмосфера старого хип-хопа, а также новомодные идеи креативной индустрии. Dopecost соединит фанатов креатива и заядлых тусовщиков, готовых на любые авантюры. Если вы бренд-менеджер или маркетолог, то эта вечеринка точно для вас.
Мы позвали звездных гостей:
-
Big Russian Boss — величайший МС, рэп-исполнитель, музыкант.
-
The Dawless — Сергей aka GOL’D.
-
Natasha Bai — диджей, скрэтч-маста и проповедник хорошего вкуса.
-
DJ Oguretz — король итало-диско, повелитель винила, дракон танцпола.
Не упустите возможность перенестись в олдскульное время, когда в моде были широкие джинсы, тяжелые цепи и тяжелые бассбусты.
На тусовке присутствует дрес-код: old school hip hop.
Приобретайте билеты по ссылке.
Мы будем ждать вас 23 ноября в Powerhouse.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Это не просто Конференция, а место, где у участников формируется стратегическое видение, а идеи помогают укреплять ценность брендов, расширять их влияние и усиливать конкурентоспособность. В 2026 году фокус Конференции задает ключевой инсайт: Эра инновационного маркетинга: новые парадигмы и экосистемы брендов, отражающий обновленный подход к тому, как бренды взаимодействуют с аудиторией и растут в условиях турбулентности.
В большинстве компаний старт маркетинга выглядит одинаково. Запрос формулируется без лишних деталей: «Нужны заявки. Срочно». Логика понятна. Продажи — основа бизнеса.
Но опыт B2B-маркетинга снова и снова доказывает: когда бизнес пытается решать системные проблемы одной лишь лидогенерацией, результат почти всегда разочаровывает.Не потому, что лиды бесполезны.
А потому что, став отправной точкой, а не частью системы, они перестают выполнять свою функцию. Именно поэтому зрелый маркетинг начинается не с рекламы, а с вопросов, которые бизнесу часто неудобно себе задавать.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана