В студии «Инсайт Люди» прошла экскурсия для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации
«Мы всегда рады поддерживать такие проекты. Для нас важно, чтобы у детей была возможность узнавать новое, знакомиться с современными профессиями и пробовать себя в творческих направлениях. Надеюсь, эта встреча подарила ребятам яркие впечатления и вдохновила их на новые открытия», — прокомментировала генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина.
Юные гости смогли познакомиться с современным миром блогерства и медиапроизводства. Во время экскурсии они узнали, как создается контент, увидели профессиональное оборудование для съемок и получили возможность задать интересующие вопросы.
«Нам было очень важно показать ребятам, что блогерство — это доступная и интересная профессия, в которой можно реализовать свои творческие идеи. Мы рады, что смогли подарить им этот день и немного приоткрыть дверь в мир современных медиа», — отметила руководитель сыктывкарской студии «Инсайт Люди» Мария Юшкова.
Также для участников провели блогерскую викторину, где они проверили свои знания о социальных сетях, современных медиа и создании контента. Завершилась встреча памятной фотосессией.