Улицы городов поздравляют строителей с их профессиональным праздником
Каждое второе воскресенье августа отмечают профессиональный праздник те, кто создает города, строит дома и инфраструктуру, благоустраивает территории. В этот день принято поздравлять всех, кто имеет отношение к строительной отрасли, а также подводить итоги работы.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 6
Информационную кампанию Минстрой запустил совместно с медиахолдингом МАЕР. Новости размещены на медиафасадах и цифровых уличных экранах в топовых локациях с большими автомобильным и пешеходным трафиком.С 8 по 10 августа на улицах транслируются ключевые цифры отрасли: сегодня в процессе строительства около 118,3 миллиона квадратных метров многоквартирных домов, а трудятся в «стройке» и имеют смежные профессии порядка 12,7 миллиона людей по всей стране. Строители воссоздают прошлое, создают будущее — все это является фундаментом комфортной жизни наших граждан.
Московский регион, г.о. Химки, Молодежная 15Б
Строитель — это не просто профессия, это призвание. Отрасль — мощный фундамент развития России. Изо дня в день труд строителей преображает нашу страну, создает новую реальность — современное, комфортное жилье для миллионов семей, передовые социальные объекты, надежную инфраструктуру, необходимую для роста экономики и повышения качества жизни людей. На строительную отрасль возложена ответственная миссия по реализации масштабных государственных задач. Опираясь на славные традиции, колоссальный опыт, преемственность поколений и высочайший профессионализм возводятся жилые дома, школы, больницы, дороги и мосты. Это колоссальный вклад в будущее страны. Поздравляю с праздником!
Ирек ФайзуллинМинистр строительства и ЖКХ РФ
Поздравление министра строительства также появилось на медиафасадах и цифровых экранах по всей стране — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Всего новости Минстроя запущены на более чем полусотне рекламных конструкций. Как отметил владелец и генеральный директор медиахолдинга МАЕР Константин Майор, всего информационная кампания охватила 2,5 миллиона человек.
Воронеж, ул.20-летия Октября,119
День строителя — один из самых масштабных профессиональных праздников в России, он всегда отмечается с особым размахом. Потому что исторически так сложилось, что мы живем в эпоху большой стройки. Наша страна постоянно развивается: людям нужно жилье, бизнесу — коммерческие площади. И строительная отрасль выполняет эти задачи несмотря на постоянно меняющиеся условия рынка, во времена высокой ключевой ставки. Я поздравляю строителей, архитекторов, инженеров и всех, кто причастен к этой сфере с праздником. Вы делаете большое дело, а мы с удовольствием об этом рассказываем. Страна должна знать своих героев!
Константин Майор
Лучшее в блогах
Вам понравится
DSP-платформа Omni360 запускает Programmatic Guaranteed (Flex) и Авто-гарантид (классический “барабан”) — онлайн-модели закупки цифровой наружной рекламы с фиксированным объемом показов и приоритетом размещения. Новые форматы покупки помогают рекламодателям настроить и запустить кампании по заранее зафиксированной стоимости и объему, прямо в интерфейсе DSP.
Состоялась 9-я ежегодная конференция «Эффективные визуальные коммуникации» (ЭВК-2025), индустриальным партнером которой выступил Союз операторов наружной рекламы. Участники конференции поделились опытом применения новых технологий и решений для эффективного продвижения товаров и услуг, а также обсудили перспективы развития отрасли в ближайшем будущем.
В рамках 9-ой Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации» состоялась традиционная сессия о юридических аспектах размещения наружной рекламы. Модератором выступил президент СОНР, председатель Комиссии ОПОРЫ РОССИИ по рекламе Дмитрий Стрельников. Экспертизой поделились Анна Потёмкина, руководитель Группы правовой поддержки трейдинга, новых технологий и аналитики данных компании Group4Media, и Ольга Барышникова, управляющий партнер Legal in Media.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана