По данным Nielsen, 8 февраля Супербоул LX посмотрели около 124,9 миллиона телезрителей. Кроме игры они увидели 66 рекламных видео. Лучшие, худшие, самые обсуждавшиеся в соцсетях рекламные ролики — в нашем материале.
SberAds — это рекламная платформа для бизнеса, которая первой на рынке digital-рекламы объединила FinTech и AdTech. В основе этого решения лежит искусственный интеллект. При разработке маркетинговых стратегий применяются и анализируются обезличенные знания об аудитории группы Сбер — это принципиальное ноу-хау SberAds.
Мы обладаем уникальным комплексным взглядом на потребителя —смотрим на него как на человека, про которого известны конкретные данные: покупки, поведение в интернете, использование лайфстайл-сервисов и многое другое. Наш уникальный сервис даёт бизнесу качественное размещение рекламы. Это увеличивает продажи и онлайн, и оффлайн.
Владимир МосинЛидер рекламных продуктов и технологий Сбера
Клиенты SberAds — бренды, рекламные агентства, которые хотят с помощью платформы доносить информацию до своей целевой аудитории максимально релевантным способом. Разработчики сервиса планируют дать бизнесу эффективные инструменты для масштабирования возможностей своего продвижения.
Реклама ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ads.sber.ru
erid: 2SDnjcT1BhB
По данным Nielsen, 8 февраля Супербоул LX посмотрели около 124,9 миллиона телезрителей. Кроме игры они увидели 66 рекламных видео. Лучшие, худшие, самые обсуждавшиеся в соцсетях рекламные ролики — в нашем материале.
Впервые крупнейшие социальные платформы — Meta*, YouTube, TikTok и Snap — предстанут перед в США судом присяжных по обвинению в том, что их продукты преднамеренно спроектированы для формирования зависимости у детей. Истцы применяют тактику, в прошлом сработавшую против табачных гигантов: мол, медиаплатформы знали о вреде и скрывали это. На кону — не только многомиллиардные компенсации, но и архитектура соцсетей, лежащая в основе их рекламной модели.
Российские авиаперевозки продолжают расти: в 2025 году перевезено более 108 млн пассажиров, при этом на внутренние рейсы пришлось около 81 млн пассажиров, а на международные — 27 млн. Эти цифры показывают, что авиация сегодня — это эффективная медиаплатформа для брендов.