Приглашаем операторов наружной рекламы на онлайн-вебинар!
20 ноября в 11:00 приглашаем операторов наружной рекламы на онлайн-вебинар «Что нужно знать оператору наружной рекламы о том, как работает отдел маркетинга у рекламодателя, как оценивается эффект от рекламной кампании, и какова роль наружной рекламы в медиа-миксе».
Спикер: Александр Лебедев, директор по маркетингу ГК ФСК.
Модератор: Наталья Валиева, председатель комитета по маркетингу и измерениям СОНР.
На вебинаре мы обсудим:
-
Как устроен процесс оценки рекламных кампаний у рекламодателя и какие метрики имеют наибольшее значение.
-
Ключевые принципы принятия решений в маркетинге — что влияет на выбор наружной рекламы, и какие факторы определяют, будет ли ваша адресная программа выбрана.
-
Роль наружной рекламы в медиа-миксе — как OOH взаимодействует с другими каналами и какие цели помогает достигать.
-
Практические рекомендации по повышению привлекательности ваших предложений для маркетинговых отделов крупных брендов.
Участники смогут задать вопросы Александру Лебедеву и получить прямые ответы от представителя маркетинга рекламодателя. Регистрация доступна по ссылке.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Привет! Прошлая неделя была насыщенной на новости. Готовься вчитываться и смотреть) На повестке много интересного: ребрендинг GoFundMe, джингл Dr Pepper от тиктокерши, рефреш REG.RU, трендбук 2026, Pepsi vs Coca-Cola, городская кампания IKEA, рекламная кампания Oreo и новый лого Пулково. Гоу смотреть!
Нейросети не заменят продюсера, но точно помогут с рутиной, которая съедает 80% времени на подготовку к ивенту. Алексей Пожидаев, руководитель департамента спецпроектов Narrators agency (входит в E-Promo Group), рассказал, где ИИ эффективен в ивент-индустрии, а где остаётся беспомощным, и как встроить технологии без потери человеческого лица.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана