Новый потребитель, новые правила: эксперты Group4Media обсудят стратегии работы с Gen Z
Сегодня мы часто слышим про развитие технологий, новых медиа и искусственного интеллекта. Трансформация затрагивает не только инструменты — меняются цели. Термин «среднестатистический потребитель» утратил актуальность. Понятные миллениалы скоро уступят место зумерам — именно они станут целевой аудиторией рекламных брифов завтра.
Как брендам привлечь внимание Gen Z? Что для зумеров слей, а что кринж в мире медиа? Какую роль играет influence маркетинг? Как молодое поколение потребляет традиционные медиа?
Участники узнают, как формировать стратегии для поколения Z, какие подходы действительно работают, и какую роль в них занимают культурный и поведенческий контекст молодежи.
Гости форума также смогут насладиться легкой атмосферой московского лета. Оптимальный баланс между деловой и неформальной программой позволит укрепить профессиональные связи и обсудить важные вопросы с экспертами из других команд.
Мероприятие пройдет в гибридном формате: присоединиться возможно как лично, так и онлайн. Регистрация доступна по ссылке. Количество мест ограничено.
Прямая трансляция будет доступна на русском и китайском языках.