Конференция «НРА: новый сезон» пройдет 23–24 сентября
Гостей мероприятия и зрителей онлайн-трансляции ждут два дня насыщенной программы: выступления лидеров индустрии, интервью с экспертами медиахолдингов и панельные дискуссии с участием рекламодателей, агентств, селлеров и исследовательских компаний.
Спикерами конференции выступят лидеры, визионеры и инноваторы ТВ-рекламной индустрии
-
Алексей Толстоган, генеральный директор Национального рекламного альянса
-
Светлана Баланова, генеральный директор «Национальной Медиа Группы
-
Константин Эрнст, генеральный директор «Первого канала»
-
Антон Златопольский, первый заместитель генерального директора ВГТРК, генеральный директор телеканала”Россия 1»
-
Александр Жаров, генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга»
-
Тина Канделаки, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга
-
Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ
-
Ольга Барская, вице-президент по развитию OMD OM Group
-
Сергей Белоглазов, старший вице-президент, группа компаний «Родная Речь»
-
Мария Колосова, генеральный директор Group4Media
-
Руслан Тагиев, генеральный директор Mediascope
-
Алла Данилина, заместитель главного управляющего директора по стратегиям и инновациям NMi Group
-
Сергей Книжук, управляющий директор Starlab (входит в ГК Starlink)
-
Александр Сироватский, вице-президент по стратегии Media Instinct Group
-
Список дополняется
Свои проекты представят медиахолдинги
-
«Первый канал»
-
ВГТРК
-
«Газпром-Медиа Холдинг»
-
«Национальная Медиа Группа»
Серия экспертных сессий объединит профессионалов теле- и рекламной индустрии, чтобы проанализировать эволюцию классических концепций рекламы, обсудить поведенческие паттерны разных поколений для разработки стратегий мультигенерационного маркетинга, а также изучить природу внимания современного зрителя.
Конференция «НРА: новый сезон» пройдет в два дня 23–24 сентября в «Синема парк Мосфильм», Мосфильмовская ул. 1, стр. 44.
Сбор и регистрация гостей: 23 сентября 13:00×24 сентября 11:00
Начало мероприятия: 23 сентября 14:00×24 сентября 12:00
Регистрация на конференцию и подробная программа — на сайте.
Лучшее в блогах
Вам понравится
В условиях стремительных изменений рынков, технологий и потребительского поведения маркетинг и брендинг все чаще становятся ключевыми факторами конкурентоспособности бизнеса. Именно этим вопросам будет посвящена Международная Конференция «ДНИ МАРКЕТИНГА, РЕКЛАМЫ И БРЕНДИНГА 2026».
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. CSTB.PRO.MEDIA – это все о работе с видеоконтентом: создание, реализация, доставка, а также инновационные технологии его производства.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана