ГК Железно поделилась опытом работы с брендинговым агентством Brandson (TSN)
Чтобы подчеркнуть особенность проекта специалисты Brandson (TSN) обратились к искусственному интеллекту с серией запросов, чтобы превратить технологии в природу, а природу в технологии.
Умная технология сгенерировала картины, которые ассоциируются с эмоциями владельца квартиры в живом квартале «Лес», разложил картины на палитры и предложил идеально подходящие цвета.
Brandson — это команда профессионалов. Работаем не в первый раз. Легкие и креативные, мы на одной волне. Такой подход в работе напоминает дружбу, нет никаких сложностей в понимании между заказчиком и исполнителем. Желаем процветания компании, оставаться такими же пунктуальными, актуальными, идущими в ногу со временем.
Мария СолдатоваБренд менеджер ГК Железно ЕКБ
Для логотипа команда Brandson (TSN) использовала формы, созвучные с архитектурной бионикой зданий комплекса. Начертания букв несут отдельные смыслы, такие как построение планировки квартиры в букве Е и форму строения зданий в букве Л, а легкость жизни в кварталах «Лес» отражена в воздушном, тонком шрифте.
Помощь ИИ позволила вписать умную экологичность не только в визуальные элементы айдентики, но и в ДНК, в саму природу бренда. Вместе с визуальной гармонией бренд получил еще один уникальный атрибут, став первым брендом жилого комплекса, созданным при участии искусственного интеллекта.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Главным трендом черной пятницы в 2025 году в США аналитики Adobe назвали рост трафика на маркетплейсы и онлайн-магазины из нейросетей. За ноябрь трафик вырос на 805%. Всего в черную пятницу, 28 ноября, в США потратили на онлайн-покупки $11,8 млрд — на 9% больше год к году. В мире затраты увеличились лишь на 6% до $79 млрд, и, по мнению аналитиков, не за счет роста спроса, а увеличения цен.
Исследовательская компания Digital Budget оценила совокупный трафик наиболее популярных в России платформ искусственного интеллекта (ИИ). За январь-октябрь 2025 года он вырос почти в шесть раз год к году, а первая пятерка генеративных нейросетей заметно изменилась: доля американского ChatGPT снизилась, китайский DeepSeek и сберовский GigaChat усилили свои позиции, а яндексовская «Алиса AI» просела. Российские участники ИИ-рынка отнеслись к данным Digital Budget прохладно.
Выручка ведущего мирового производителя ИИ-чипов Nvidia в третьем квартале выросла на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила $57 млрд. Прибыль за квартал в размере $31,9 млрд на 65% выше прошлогодней. Оба результата превзошли прогнозы аналитиков, сообщает CNN. По мнению гендиректора Nvidia Дженсена Хуанга, это свидетельствует о том, что никакого ИИ-пузыря нет.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана