COMPASS Branding Agency
Брендинговое агентство
№1 в рейтинге Рунета в Татарстане, 400+ реализованных проектов
Рынок кормов для животных переполнен одинаковыми продуктами с обещаниями «натурального состава» и «пользы для здоровья». Но наше исследование показало: владельцы питомцев выбирают не состав, а эмоции. Так родился Elato — бренд, который питает не только тела, но и чувства.
Когда фестивалю нужно не шесть линий на карте, а шесть харизматичных «хозяев» локаций — рождаются персонажи. Рассказываем, как Compass с командой ВкусВилл перезапустили традиционный летний фестиваль «Фест Ест», превратив навигацию в игру, а гостей — в непосредственных участников праздника.
Продать красивую клубнику — полдела. Настоящий вызов: превратить ягоду в ключ к лояльности. Как фраза «Нашего поля ягода» зашифровала два послания в одном, а гипербола стала языком общности — разбираем слои кампании ВкусВилл.
Брендинговое агентство COMPASS и Дирекция парков и скверов Казани запускают уникальный проект, в рамках которого специалисты из разных сфер смогут под руководством экспертов агентства разработать бренд для одного из самых значимых общественных пространств города.
«Создать клинику, где женщина почувствует себя не пациенткой, а человеком, о котором действительно заботятся» — хорошее начало брифа, кивнули мы и про себя подумали: «Здравствуй, шанс создать что-то живое, без шаблонных отраслевых розовых оттенков и сердечек всех форм».
Так родилась идея: «А что, если сделать “своей” не врача, а всю клинику?»
Юбилей — штука приятная. Холодное шампанское, теплые слова, горящие свечи. А если вы коммуникационное агентство, то ваша круглая дата это еще и хороший повод для откровенного разговора с самим собой. «Кто мы? Чего мы добились? Что делать дальше?» В этом году такими вопросами задались и наши друзья из коммуникационного агентства «Promo-S». К своему десятому дню рождения они почувствовали, что старая айдентика уже не отражает их масштабы, накопленный опыт, энергетику и умение «соединять ценности брендов и людей», заложенное в новый слоган. Пришло время полного обновления, и мы в COMPASS с радостью взялись за него.
О компании
Создаем моменты озарения: доносим эмоции и ценности бренда через коммуникационные кампании, айдентику и дизайн-решения. С 2015 года достигаем цели бизнеса, создавая продуктовый, корпоративный и HR-брендинг.
Среди наших клиентов крупные региональные и федеральные компании: Теле2, ОZON, ВкусВилл, Комос-групп, Фармакс, ZMT, Агросила, Пестречинка и другие.
Входим в АКАР и АБКР.
Услуги
- разработка бренда
- нейминг
- айдентика, разработка брендбука/гайдлайна
- потребительский брендинг (дизайн упаковки)
- hr-брендинг
- Рекламные кампании
- Стратегия бренда
- Креативные коммуникации
Награды
Участие в рейтингах
Команда